Интеробувь

Магазин обуви, одежды и сумок
  • Дубровинского, 54а — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 450 м

магазин просто супер! а обслуживание ужасное. Не вегда знают,что посоветовать,но помогут правильно подобрать одежду, с вниманием выслушают мои пожелания, и просто поднимут настроение,супер информирование в интернете.
Лаура Бурлак 89235569149

• 1.На хороший отзыв: Здравствуйте, уважаемая Вера! Для нас очень важно Ваше мнение! Благодарим Вас за отзыв и дарим 5% на следующую покупку! (если Вы уже имеете дисконтную карту, то скидки суммируются) Мы очень рады, что наш магазин оставил у Вас хорошее впечатление! Мы ценим каждого клиента и стараемся предоставлять лучший сервис! 21 июля мы ожидаем новую коллекцию стильной и модной итальянской одежды в ассортименте! Приглашаем за покупками! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, «Интеробувь»

• Здравствуйте, уважаемая Лаура! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы очень сожалеем, что обслуживание в нашем магазине не удовлетворило Вас. Сообщаем Вам, что с сотрудниками проведена разъяснительная работа, и надеемся, что в следующий визит, Вам обязательно помогут! Одновременно, благодарим вас за хорошие слова в наш адрес ! В благодарность за отзыв, дарим Вам скидку 5% на следующую покупку!(при наличии дисконтной карты скидки суммируются). Обратите, пожалуйста, внимание на нашу новую коллекцию модной итальянской одежды, которая будет представлена в нашем магазине 21 июля! Ждем Вас снова!