• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Я так рада, что есть возможность заказать икею в Красноярске! Заказывала два раза через эту компанию. Первый заказ был очень удачным, всё пришло вовремя и в полном составе. А второй раз не пришел светильник, из-за которого весь заказ и затевался. Очень жаль:( Деньги вернули тут же, "вызванивать директора", как пишут ниже, мне не пришлось. Икея как всегда удивила размером продукции: за такую цену ждешь чего-то малогабаритного, а приходят настоящие большие чудеса! Баночка блесток оказалось просто гигантской банкой, а набор свечей еле уместился на столе! Огорчило, что товары запаковывают теперь в какие-то бумажные пакеты, ручки которых быстро обрываются.

• Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Поверьте все сотрудники нашей компании, включая кладовщика Александра читают отзывы на Флампе.

И переживают по поводу оценок наших клиентов :)

По поводу бумажных пакетов все хочу поддержать шведскую компанию ИКЕА, которая косвенно заботится о состоянии нашей российской экологии.

Пакеты лучше придерживать снизу. :)

Спасибо Вам от лица нашего коллектива,

директор Василий.