• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 430 м
ssshhh написал 2 отзыва об этом месте

ранее оставляла отзыв, думала на отзыве все закончится..а нет!) я до сих пор не получила свои вещи! Оказывается в итоге, одна часть заказа ко мне не придет, то что пришло, мне даже не сказали. я вызванивала сама. В итоге, сегодня поехала чтобы забрать, а моего заказа нет. Он в офисе,хотя по договору, я забираю все с Ломоносова, девушки в офисе ничего внятного сказать не могут, позвонила директору с вопросом- почему я должна вызванивать их постоянно чтобы забрать свой заказ , а потом и кататься по всему городу, потому что они сами решают, с чего-то, откуда я буду забирать заказ и меня об этом не предупреждают. По итогу- жду 3 часа уже звонок директора с ответом на вопросы, думаю ,дня 3 буду ждать, или также как свой заказ) Народ, не обращайтесь сюда никогда!!!

Добрый день!
Извините за причиненные неудобства.
Отсутствующая полка была приобретена и доставлена в офис. В офисе Вы можете получить полку и деньги за отсутствующий товар. На складе выплата денег за отсутствующий товар к сожалению не производится.
Вам в тот же день перезвонил менеджер и согласовал условия.

• Добрый день!
    Извините за причиненные неудобства.
    Вам в тот же день перезвонил менеджер и согласовал условия.

• Согласовали, что доставят мне в субботу мой товар. До сих пор жду) видимо суббота у вас понятие растяжимое