• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Добрый день!

Пользовался услугами данного предприятия около 3-х лет и ни разу не сталкивался с проблемами. Все было четко...до сегодняшнего дня.

Сегодня в очередной раз обратился в данную конторку, именно конторку, предприятие с сегодняшнего дня, лично для меня перестало существовать. Почему?

Решил заказать диван. Давно присматривался к этому...

Добрый день!

Решил заказать диван. Давно присматривался к этому произведению шведской мысли со звучным именем Стокгольм. Окончательно решил - "беру", когда увидел скидку в 50%. Но каково было мое удивление, когда мне расчитали стоимость услуг не 16%, как это было всегда, а все 30%, мотивируя это тем, что услуги расчитываются не от акционной цены, а от каталожной!!!!! Где логика я так и не понял, но желание прибегать к услугам данных товарищей испарилось на раз. Ребята, делайте бизнес достойно. Есть правила, которые вы же сами и определили, так играйте по ним. А уж если проигрываете, то делайте это достойно, а не плачьте в жилетку о больших хозяйственных расходах и высокой арендной плате офиса. Репутацию заработать трудно, а потерять можно на раз. Хватает одного неверного шага. Удачи! Мы не увидимся с Вами больше никогда.

• Спасибо за вопрос о правилах игры, Василий.

Мы доставляем заказы из ИКЕА за % от их каталожной цены. В ИКЕА ежемесячно проводятся акции на товары (возврат на карту или в виде скидки). Мы все эти акции поддерживаем и предлагаем клиентам сэкономить на цене товаров. Если цена на товар снизилась на 80%, мы купим его для Вас со скидкой. Стоимость наших услуг остается прежней. Затраты на доставку товаров (транспортировка, хранение, зарплата, аренда и т.п) волшебным образом для нас не уменьшаются.

Т.о. правило ценообразования остается прежним - % от каталожной цены товара.

Спасибо Вам за пожелание удачи!

• В таком случае не нужно вводить людей в заблуждение (мягко говоря), что Ваше вознаграждение составляет 16%. В случае желания приобрести акционный товар, человек платит не 16% а гораздо больше. Напишите об этом на сайте и пусть Ваша совесть будет чиста. Не возникло бы негатива в случае заранее увиденной информации такого содержанияи и не тратил бы свое время, обратившись в другую компанию, оказывающую аналогичные услуги.

А про транспортировку и т.д. не стоит распрастраняться, это Ваши внутренние дела и логики найти в этом вряд ли кому-либо удастся.

Еще раз удачи в Вашем нелегком деле!

• Действительно странный расчет услуг! Мы заказали диван "Стокгольм" во время распродажи в Икеа за 19990 +15%,но делали это в доставке икеа на 9 мая. Менеджер предупредила, что числится он 1 на остатке и была вероятность, что не придет. Пришел через 3 дня. Цена его обычная была 39990, вобщем никто нам не морочал мозг подобной ерундой. Хотят наживиться и теряют кликнтов!