• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Жаль, что Ikea пока в наш город не пришла!

Значит будем пользоваться посредниками!

И выбрали мы ИКЕА-доставка.ру и не прогадали.

Жаль, что Ikea пока в наш город не пришла!

Значит будем пользоваться посредниками!

И выбрали мы ИКЕА-доставка.ру и не прогадали.

Мебель из Икеи реальный конкурент, как по цене так и по качеству всему, что представлена на нашем рынке. Сколько я не ходил по командорам и т.д., и т.п. , не находил ничего что будет по душе. А цены просто неадекватные за то что предоставлено на рынке.

Теперь вся мебель в доме из Икеи, а спасибо за это ИКЕА-доставка.ру.

Собирал всё сам, очень интересный и занятный процесс при наличии инструмента и прямых рук. Инструкции очень понятные и простые! Хотя много приколов на эту тему))

Качество мебели на высоте, особенно из массива.

Работой посредника доволен, всё приходит вовремя, бывают задержки но не критичные. Один раз в заказе пришёл побитый шкаф, всё поменяли и привезли за свой счёт. За что им большой плюс, сразу видно отношение к клиенту.

Вообщем советую, пользуюсь, подсадил своих друзей и близких)!

Большое спасибо за высокую оценку товаров ИКЕА и нашего сервиса.

Я по-хорошему завидую Вашему таланту писать толковые блоги.

Мы рады предложить также наши услуги жителям Абакана. Так что если есть знакомые в Хакасии - будем рады обслужить! Наш адрес в Абакане: пр.Дружбы Народов, 52, тел. 26-13-40.

• Большое спасибо за высокую оценку товаров ИКЕА и нашего сервиса.

Я по-хорошему завидую Вашему таланту писать толковые блоги.