• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Всю мебель в нашу квартиру мы с мужем заказывали именно в этом офисе, на Авиаторов, много гуглили и выяснилось что именно здесь самый низкий процент, это было ключевым в принятии решения. Заказ у нас вышел в крупную сумму, ведь список глобальный: от дивана со спальней, до мелочей в виде интерьерной продукции. Отнеслись по человечески и снизили еще на 3%. Все пришло в срок, товар что отсутствовал на Новосибирском складе нам доставили в течении месяца, все как договаривались. Конечно не все было идеально, были момент когда в герметичной упаковке, запечатанной у производителя, отсутствовала деталь. Я была в отчаянии, ведь не докажешь, накручивала себя, что как обычно скажут, что это только моя проблема. Но сотрудники заслуживают отдельные комплименты, ситуацию мою выслушали, отправили жалобу на головной склад и через неделю или две доставили мне деталь)) Они молодцы, симбиоз человечности и организованности, настоящие бизнесмены) Заказываем также у них и сейчас, красавчики

Но мы научились контролировать поставку таких товаров.
Несмотря на то, что комплектующие на складе ИКЕА упаковываются роботами, иногда возникают недовложения. К счастью роботы, ошибаются редко :)
Решение таких проблем также наша работа.

• Эльвира, благодарим Вас за понимание и терпение в ожидании заказанных товаров, которые отсутствовали в ИКЕА-Новосибирск. В московских ИКЕА практически все товары есть в наличии, в отличие от новосибирской.
    Но мы научились контролировать поставку таких товаров.
    Решение таких проблем также наша работа.

• Благодарю за ответ и за вашу ответственную работу, вы молодцы)