• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Во первых: сайт глючный.
Во вторых: доставка должна была придти 16 мая, я работаю, специально отпрашивалась, пришло смс что мой заказ готов к выдаче?! Значит доставка будет 17, как так!? Я работаю! И что мне делать?! Если у вас завал с заказчиками, то это ваша проблема! Заказывала у вас в первый и последний раз!

Уважаемая Александра!
1. Нам важно Ваше мнение по сайту. Напишите пожалуйста, что именно Вам не понравилось в работе сайта. Мы постараемся устранить проблему в кратчайшие сроки.
2. 16.05.14 Вам было отправлено сообщение о готовности товара к выдаче. Вы позвонили вечером в офис и уточнили время доставки Вашего товара. Менеджер ответила, что товар будет доставлен 17.05.14 после предварительного звонка. Если Вы не будете готовы принять заказ, Вы можете согласовать с курьером иное время доставки.
Сообщите пожалуйста, что мы можем исправить или улучшить в нашей схеме работы?

• Уважаемая Александра!
    Сообщите пожалуйста, что мы можем исправить или улучшить в нашей схеме работы?