• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Снова делали заказ в компании, нам все понравилось, процент за доставку хороший, срок доставки нормальный, но хотелось бы побыстрее. Менеджер, если не ошибаюсь Александра, очень приятно с ней работать, попросила написать отзыв о работе компании. Хорошо, что всегда можно позвонить и сориентируют где заказ, что купили, что нет. Хорошо, что есть доставка, если заказ не можешь забрать, сразу до квартиры. Но это если заказ не большой, потому как если большой (мебель), то доставка до подъезда, если в квартиру, то заказывать грузчика дополнительно ( оплачивается услуга грузчика на месте). Нам тоже не всегда привозят весь заказ сразу, если нет товара в магазине, то его довозят позже или возврат денег делают товар+%. На счет качества доставки, если товар с повреждениями, то его даже не отдают, просто перезаказывают за счет компании. Потому как в другой фирме, нам отдали поврежденный со сколом. За это 5+.
Если еще будем заказывать, то в этой компании. Особенно, если сократиться срок доставки.
Надеюсь отзыв будет полезным.

Благодарим Вас, что уделили время для написания Вашего развернутого отзыва. Уверен Ваш отзыв будет очень полезен нашим новым клиентам.