• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 430 м

первый раз пользовался услугами этой фирмы и в последний!
1) в выходной день сидит один менеджер, ждать в очереди от часа и больше.
2) склад находится в другом конце города, туда попасть можно только взяв в офисе бумажку.
3) на складе работает человек который попросту не ходит на работу вовремя и вообще пренебрегает клиентами.
Больше ни ногой! благо есть полно конкурентов.

Спасибо за Ваш отзыв.
Для экономии Вашего времени мы предлагаем клиентам сформировать список товаров на сайте ikea-dostavka.ru либо отправить список товаров с сайта www.ikea.ru на нашу почту zakaz@ikea-dostavka.ru.
В этом случае Вам останется только подписать подготовленные бланки и оплатить заказ.

По поводу склада, Вы совершенно правы. Нам самим неудобно удаленное расположение склада сортировки товаров от нашего офиса. Но для удержания цен на услуги уже 3 год на одном уровне, мы вынуждены экономить на аренде. На Взлетке аренда высока.

Склад работает 6 дней в неделю с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00, в субботу с 10-00 до 15-00.

Еще раз благодарим за уделенное время.
Кстати мы ввели услугу информирования клиентов о состоянии заказа.

• Им видимо совершенно все равно, буквально месяц назад писали про них негативный отзыв :(

• А вы не пробовали воспользоваться сайтом? Зачем куда то ехать?
    Думаю если были склады во всех районах города, то это сильно бы отразилось на стоимости доставки, если вам нужна мебель вы едете в магазин и никому не предъявляете претензий, здесь же вам везут товар из другого города!

• Спасибо за Ваш отзыв.

Еще раз благодарим за уделенное время.
    Кстати мы ввели услугу информирования клиентов о состоянии заказа.

• Как у вас там заказать? Я заказала, смс с номером заказа и сообщение на Mail пришло, пришла оплачивать, а номера моего заказа нет, точнее есть, но под чужой фамилией и содержимое другое! Ужасный у вас сайт и служба доставки!!!