• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Возникла необходимость заказать полный комплект мебели на квартиру друзей. От кухни и до спальни. Думаете закажем у Вас? Нет нет нет и ещё раз нет! У Вас там руководство что ли сменилось?! Ау! Вы даже не представляете, сколько крупных клиентов теряете.

До определённого времени я, мои друзья и близкие являлись постоянными клиентами, но, как- то раз минут за 15 до закрытия (да! Я тоже работаю) заехал заказать кухню, а девушка менеджер заявила что она уже выключила компьютер и включать его не будет и вообще, хочет домой. Ха, не вопрос! Делаем разворот на 180 и едем к конкурентам (благо их в городе хватает) . За неделю до моего визита нахамила моей знакомой.

• Были и такие ситуации... Дело до увольнения доводил. Негоже так с клиентами общаться! Хамство везде.

• Некоторые люди строят свой бизнес, а потом нанимают абы кого и этот человек стирает напрочь труды своего нанимателя, его инвестиции и идею вообще...

• да уж, знакомо... правы полностью

• не стоит экономить на точках соприкосновения с клиентами)) и время на обучение, и прогрессивная шкала премирования. И если сам человек не заинтересован в работе, его никак не замотивировать. Поэтому и сидят такие голубушки, ждут как быстрее свалить домой)

• На все должности супер заинтересованных не найдёшь. Значит, либо здесь вообще нет системы мотивации, либо она корявая.
    Плюс нет системы мониторинга удовлетворенности клиентов.
    Её бы оштрафовать на пол зарплаты, так вообще бы с работы не уходила)))

• Если бы меня на ползарплаты оштрафовали, я бы свалила тут же)

• А у меня ничего - работать люди начинают после этого намного лучше))).
    Главное в том, как к этому подвести и как объяснить важность соответствия стандартам.
    Т.е. человек изначально должен знать условия игры и понимать, когда его на 5% депремируют, а когда на все 100.
    Ну и такие "ползарплатные акции" должны быть исключением из правил, а не правилом))).

• Лекария, где вы работаете? У вас занимательные комментарии (в хорошем смысле), и отзывы. (Правда, я долгое время тут не появлялась, все не перечитала еще :)

• Директором завода работаю. Большого завода)))

• ОООО, в Красноярске остались еще большие заводы? Это здорово!

• Про условия игры - прямо в точку. А то скорее всего эта девица повела себя так, потому что это, возможно, нормальная практика в компании. Может ее и не учил никто клиентоориентированности. А своей головы на плечах нет...

• Добрый день! Меня зовут Марина. Я являюсь менеджером в офисе на Авиаторов 39. Если вы наш постоянный клиент, будьте добры представьтесь пожалуйста и уточните какой это был день недели и время вашего визита. Может вы перепутали с другим адресом офиса приема заказов ИКЕА? Мы уважительно относимся ко всем нашим клиентам и такого я не могла ответить.

• это было года полтора два назад..

• В этот период мы не работали. Наша компания существует с Декабря 2014 года.

• скорее, хозяева именно вы!

• Здравствуйте,Всем!
    Меня зовут Савчук Данил. Я являюсь собственником и директором ООО "ВОСТОК-ЗАПАД ЛОГИСТИКА"
    мой телефон +7983-504-81-08 почта 5151dan@mail.ru
    Если есть вопросы то обращайтесь напрямую.

Теперь мой ответ по поводу этого сообщения. 1,5 года назад Офисом на Авиаторов 39 владел и управлял Топоев Василий Михайлович, который сейчас принимает заказы клиентов по адресу г. Красноярск.ул. Высотная, 2/1, оф. 212 тел. (391) 249-66-77 e-mail: kras@ikea-dostavka.ru. Я приобрел этот бизнес у Василия Михайловича в декабре 2014 года. Всем интересующимся могу выслать документы.
    На данный момент в офисе на Авиаторов принимают заказы только я и Марина. Ситуация когда пришел человек и хочет заказать кухню(это приблизительно заказ от 40 до 100тысячрублей ) и ему отказали в принципе быть не может, так как все мы заинтересованы в продажах и наша зарплата зависит только от продаж.

• меня даже не спросили что я хочу заказать. Уже не важно. Всего Вам наилучшего.

• да, я понял, что ранее был другой владелец.

• Вы хоть прочитали комментарий Выше.

• Это было когда Нас не было!!!!

• удалить отзыв? я серьёзно