• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

отвратительная компания , видимо из -за директора ,агрессивный человек не понимающий как организовать
приемку товара на складе в заявленные сроки ,срывается на покупателях , декабрь -не оправдание(много заказов) , и фразы :"Вам же надо подешевле " с намеком сами виноваты что к нам обратились , хотя комиссия у них как и у других компаний .Мы сами торгующая организация и поставили уже 4 клиентам товар из Новосибирска (не копили до последнего заявки чтобы везти разом (экономии ради) Совет людям не тратьте время и средства с этой компанией ,совет руководителю сменить бизнес (нервы дороже) торговля не Ваша сфера

Здравствуйте, уважаемый Клиент!
Извините нас за некачественный сервис.
Вы совершенно правы по необходимости соблюдать принятые обязательства и не находить отговорки.
Мы изменили логистику с целью обеспечения срока доставки 3-4 дня.
Провели сокращения затрат, чтобы обеспечить лучшие условия по доставке за меньшую цену.
У нас новый директор и новый офис на ул. Высотная, 2/1, офис 212, тел. 249-66-77.
В декабре стоимость доставки 11-14% при сроке 3-4 дня.

• Здравствуйте, уважаемый Клиент!
    Извините нас за некачественный сервис.
    Мы изменили логистику с целью обеспечения срока доставки 3-4 дня.
    В декабре стоимость доставки 11-14% при сроке 3-4 дня.

• Здравствуйте,Всем!
    Меня зовут Савчук Данил. Я являюсь собственником и директором ООО "ВОСТОК-ЗАПАД ЛОГИСТИКА"
    мой телефон +7983-504-81-08 почта 5151dan@mail.ru
    Если есть вопросы то обращайтесь напрямую.

Теперь мой ответ по поводу этого сообщения. 1,5 года назад Офисом на Авиаторов 39 владел и управлял Топоев Василий Михайлович, который сейчас принимает заказы клиентов по адресу г. Красноярск.ул. Высотная, 2/1, оф. 212 тел. (391) 249-66-77 e-mail: kras@ikea-dostavka.ru. Я приобрел этот бизнес у Василия Михайловича в декабре 2014 года. Всем интересующимся могу выслать документы.
    Мне лично интересно почему появляются комментарии, которые Вы видите выше. Я так понимаю во Флампе нет модерации бизнес аккаунтов. Сегодня напишу в поддержку Флампа почему от имени моей компании пишет Топоев Василий Михайлович. Кого он уволил? Какие они провели сокращения одному только ему известны.

• сообщения "В декабре стоимость доставки 11-14% при сроке 3-4 дня." вообще вызывают улыбку.Потому как себестоимость доставки товара до Красноярска это минимум 8%. Как в том старом анекдоте " на эти 2% и живу....

• Ответ на сообщение от esst­ro.
    Вы наверное не поняли когда я с Вами разговаривал по телефону. Я сказал,что привезли много заказов и кладовщик их разбирает. Но Вы требовали, чтобы нашли именно Ваш заказ и срочно выдали Вам. Тоесть я должен дать команду,чтобы отложили разбор заказов 50 покупателям и собрали именно Ваш заказ. Я так делать не буду потому, что я родился в Советском Союзе и у меня примат общественного выше примата личного. Насчет торговли Вы правы это тяжелый бизнес и всегда будут люди которые недовольны. Насчет стоимости доставки Когда Вы заказываете доставку почтой Росии и доставку DHL Вы не задаете вопросы по срокам и стоимости доставки.

• Здравствуйте,Всем!
    мой телефон +7983-504-81-08 почта 5151dan@mail.ru
    Если есть вопросы то обращайтесь напрямую.