• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 430 м

Недавно получила письмо, подписанное руководителем компании, с прекрасным текстом: " уважаемый, любимый наш заказчик, примите участие в анкетировании и помогите нам улучшить качество обслуживания, мы же заботимся о вас, о нашем имидже и желаем всем добра!" Написала, похвалила, думаю, какие молодцы, не зря они мне нравились на протяжении нескольких лет! Менеджеры были лапоньки, на всех этапах заказа приходила долгожданная смс-ка, мол, заказ получен, после нее - что заказ собран и будет доставлен в определенной дате, потом, что он отправлен и, наконец, что пришла ваша посылка, забирайте, ждём-с. А тут прямо как сглазил кто (может, и я?): никаких тебе смс (видимо, экономят), приходится постоянно звонить и спрашивать абсолютно всё: пришли ли деньги?когда будет отправлен заказ? А вы мне сообщите? Ну, и всё в таком духе. Сотрудник путает даты, не может определить, пришли деньги или нет, потом находит, но не те, потом говорит, что они пришли на три дня позже, в итоге, что все-таки пришли вовремя %-) Резюмирует приятной новостью, что доставка затягивается и , ВОЗМОЖНО, будет 10-го ноября, но не факт. В общем, насколько я поняла, если случится чудо и никто ничего не напутает, а транспортная компания, которая, видимо, осуществляет доставку на ишаках, соблюдёт график, то я получу свою маленькую, но такую нужную посылку из Новосибирска через 15 дней после зачисления средств. Сама Икеа обещает доставить за два (стоит дороже, но зато можно собрать одну посылку на нескольких заказчиков и радоваться). Так разочаровали, что приходится ставить единичку :-(
P.S. Получила посылку 14 ноября, т.е. через 20 дней после поступления денег на счет компании. ДВАДЦАТЬ дней будут везти вашу посылку из Новосибирска.

Добрый день, Наталья!
Примите мои извинения с некачественно оказанной Вам услугой.
Мы провели изменения в организации бизнеса.
Стоимость доставки в декабре составляет 11-14%.
Срок доставки 4 дня.
Офис приема заказов на ул.Высотная, 2/1, оф. 212

• Добрый день, Наталья!
    Примите мои извинения с некачественно оказанной Вам услугой.
    Мы провели изменения в организации бизнеса.
    Стоимость доставки в декабре составляет 11-14%.
    Срок доставки 4 дня.
    Офис приема заказов на ул.Высотная, 2/1, оф. 212

• Здравствуйте,Всем!
    Меня зовут Савчук Данил. Я являюсь собственником и директором ООО "ВОСТОК-ЗАПАД ЛОГИСТИКА"
    мой телефон +7983-504-81-08 почта 5151dan@mail.ru
    Если есть вопросы то обращайтесь напрямую.

Теперь мой ответ по поводу этого сообщения. 1,5 года назад Офисом на Авиаторов 39 владел и управлял Топоев Василий Михайлович, который сейчас принимает заказы клиентов по адресу г. Красноярск.ул. Высотная, 2/1, оф. 212 тел. (391) 249-66-77 e-mail: kras@ikea-dostavka.ru. Я приобрел этот бизнес у Василия Михайловича в декабре 2014 года. Всем интересующимся могу выслать документы.

• То что ВЫ описали такое случается! Приносим свои извинения! Это человеческий фактор-возможно Ваш заказ потерялся и был заказан повторно. К сожалению такие случаи бывают. Насчет СМС такая проблема существует. Неожиданно выяснилось что мы отправляем СМС клиенту а он его не получал. Поэтому мы теперь обзваниваем всех лично по телефону. Насчет сроков доставки. Могут быть задержки по времени, потому что мы работаем с проверенной транспортной компанией. Почти постоянно возникают проблемы с браком при доставке и чтобы их решать в пользу клиента приходится работать с компанией которая задерживает доставку. Но это не из-за того что транспортная компания не хочет везти. Просто в 2015 году в 3 раза упал грузопоток и небольшие компании дольше наполняют машину для отправки. Однако с этими маленькими компаниями хоть можно решить вопрос по возврату денег за брак. Большие компании как Деловые Линии везут по тройному тарифу и не возвращают за брак.