• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Доставка на много дольше, чем к примеру на Вавилова. Почему-то она дороже (доставка 18%).
Очень странно, что есть такая разница и по времени и по деньгам.
Итог: невыгодно, дорого. Не понравилось. Не пойду туда больше.

Здравствуйте уважаемый Клиент!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и дорогую и длительную доставку.
Мы сделали выводы из Вашего обращения:
- изменили схему доставки и сократили срок доставки до 3-4 дней.
-уменьшили внутренние затраты и предлагаем конкурентные тарифы 11-14% .
У нас новый руководитель и другой офис на ул. Высотной, 2/1, оф. 212.
Вы можете легко оплатить заказ в любом банкомате Сбербанка рядом с Вашим домом. Без комиссий. Можно и без карты Сбербанка.
С уважением,
руководитель ИКЕА-доставка.ру в Красноярске
Василий.

• Здравствуйте уважаемый Клиент!
    Мы сделали выводы из Вашего обращения:
    - изменили схему доставки и сократили срок доставки до 3-4 дней.
    -уменьшили внутренние затраты и предлагаем конкурентные тарифы 11-14% .
    У нас новый руководитель и другой офис на ул. Высотной, 2/1, оф. 212.
    С уважением,
    руководитель ИКЕА-доставка.ру в Красноярске
    Василий.

• Здравствуйте,Всем!
    Меня зовут Савчук Данил. Я являюсь собственником и директором ООО "ВОСТОК-ЗАПАД ЛОГИСТИКА"
    мой телефон +7983-504-81-08 почта 5151dan@mail.ru
    Если есть вопросы то обращайтесь напрямую.

Теперь мой ответ по поводу этого сообщения. 1,5 года назад Офисом на Авиаторов 39 владел и управлял Топоев Василий Михайлович, который сейчас принимает заказы клиентов по адресу г. Красноярск.ул. Высотная, 2/1, оф. 212 тел. (391) 249-66-77 e-mail: kras@ikea-dostavka.ru. Я приобрел этот бизнес у Василия Михайловича в декабре 2014 года. Всем интересующимся могу выслать документы.

• То что ВЫ описали такое случается! Приносим свои извинения!Насчет сроков доставки. Могут быть задержки по времени, потому что мы работаем с проверенной транспортной компанией. Почти постоянно возникают проблемы с браком при доставке и чтобы их решать в пользу клиента приходится работать с компанией которая задерживает доставку. Но это не из-за того что транспортная компания не хочет везти. Просто в 2015 году в 3 раза упал грузопоток и небольшие компании дольше наполняют машину для отправки. Однако с этими маленькими компаниями хоть можно решить вопрос по возврату денег за брак. Большие компании как Деловые Линии везут по тройному тарифу и не возвращают за брак.