• Авиаторов, 39 — 1 этаж; турагентство Coral Travel
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Все как положено сделал заказ, сразу оплатил через сбербанк, через два дня решил позвонить узнать что там с заказом, а девушка сказала что еще даже смотрела прошла оплата или нет, в итоге вместо обещенных 5-7 дней доставки получилось 20. С доставкой тоже интересно, только днем, на просьбу привезти после 17.00 так как работаю и уйти не получается, сказали ничего не знаем уходите с работы все. Сказал по телефону что больше никогда с вами не свяжусь, ответ: "Ой, да ради бога". Ни одной положительной эмоции данная компания не вызвала.

• Здравствуйте! Меня зовут Савчук Данил. Я являюсь руководителем Красноярского филиала Икеа Доставка.ру. По существу-напишите номер заказа. Моя почта 5151dan@ mail.ru мой с.т +7913-534-51-96
    С уважением,Данил

• Добрый вечер,Евгений Александрович!
    Примите наши извинения от лица Икеа доставка.ру Выяснилось несмотря на постоянные напоминания, что мы работаем с клиентами, которые платят Нам свои деньги. Наш кладовщик Александр в непозволительной форме общался с Вами. К сожалению такие вещи выясняются только после замечаний клиентов. Еще раз приносим свои извинения. Насчет сроков доставки до клиента. В договоре указан срок 7 рабочих дней(9 календарных). Доставка в нашей компании осуществляется подрядной транспортной компанией и к сожалению бывают срывы сроков доставок из-за уменьшающего транспортного потока. Никто не хочет отправлять пустые машины. К этому моменту еще наложился человеческий фактор. Если вдруг будете заказывать товар Икеа с помощь нашей компании, то обязательно свяжитесь со мной. Наша компания готова предоставить Вам Скидку на наши услуги.