За что я люблю Азию и готова туда возвращаться снова и снова, пренебрегая другими континентами, так это море и кухня. Том ям, пад тай, сом там, различные нудлс, спрингроллы, роти, сотни видов карри и многие другие блюда ни на минуту не дают мне скучать о домашней русской кухне. Да ещё и заставляют скучать по себе, находясь в России. Что же делать, если ты в Красноярске, но тебе срочно захотелось Пад Тая или Том Яма? Доставки? Рестораны? Может быть, а если охото приготовить самому?

Итак, решение есть - тайскийсоус.рф.

В интернет-магазине очень много видов соусов, паст и иных сопутствующих товаров. Хочется Том яма? Есть готовый набор и кокосовое молоко,и вам не потребуется искать по рынками/ждать по почте лемонграсса и того самого имбиря. Пад тай? Пожалуйста - паста, лапша, остается лишь выбрать креветки или мясо?

На сайте есть буквально все, что нужно для удовлетворения своих ностальгических чувств по жаркому Таиланду и удивления своих близких. Нет только ингредиентов для блинчиков Роти и слава Богу ))

Что касается сервиса, могу сказать, что работают очень оперативно. Тут же перезванивают и обговаривают время доставки. Есть и самовывоз.

Сайт также предлагает пользователям рецепты блюд, на продуктах написан состав немаловажно и со сроками в заказанных мною товарах проблем нет.

Рекомендую!