Интермедсервис-Красноярск

Хирургическая клиника
  • Партизана Железняка, 3г к3 — 1 этаж
  • Медицинский университет 550 м

Добрый день ! От всего сердца хочу поблагодарить этих замечательных людей . Я пришел в данную клинику с остеохондрозом позвоночника в четырех местах и отнимающейся ногой . Хотя пришел - громко сказано , был привезен и притащен , скорее . Менее , чем через неделю , я вышел прямо стоя и опираясь на обе здоровых ноги . Это , просто чудо ! Мне была проведена сложнейшая операция , которую в другом медицинском учереждении делать не взялись . Выражаю глубочайшую призна тельность врачам и персоналу клиники за работу невероятно высокого уровня и чуткое отношение к пациентам . Уважаемые ! Вы творите чудеса , возвращаете людям полноценную жизнь и веру в будующее . Спасибо !

• Все, о чем вы написали, очень важно. Спасибо Вам за доверие!

Мы тоже считаем, что уровень сервиса и качество лечения должны быть высокого уровня. Хирургия - очень узкое направление в медицине и работают в ней всегда лучшие врачи. Все это позволяет нам быть уверенными при проведении лечения.

Результаты нашего лечения соответствуют уровню ведущих нейрохирургических клиник.

Мы желаем Вам здоровья! И конечно, быстрейшего восстановления! Теперь все будет хорошо!

С уважением, директор клиники «Интермедсервис-Красноярск».