Интермедсервис-Красноярск

Хирургическая клиника
  • Партизана Железняка, 3г к3 — 1 этаж
  • Медицинский университет 550 м

Шарашкина контора основной задачей которой развести вас на дорогостоящую операцию если она вам даже и не показана :(

Желаем Вам здоровья!

С уважением, руководитель клиники "Интермедсервис".

• Добрый день! Хотелось бы все-таки более подробного и конструктивного отзыва. Мы работаем очень много лет и соблюдаем все это время главный принцип – не навреди. Мы доверяем своим докторам и главное им доверяют наши пациенты. По поводу того необходима операция или нет выносит решение врач, но Ваше, конечно, право соглашаться на операцию или дать отказ. И если все-таки врач советует сделать оперативное вмешательство, стоит прислушаться...Или хотя бы получить второе мнение. И не делать самостоятельных выводов.
    Желаем Вам здоровья!

С уважением, руководитель клиники "Интермедсервис".