Интермедсервис-Красноярск

Хирургическая клиника
  • Партизана Железняка, 3г к3 — 1 этаж
  • Медицинский университет 500 м

Прежде чем доверить свое здоровье этим коммерсантам, узнайте, возможно вам совершенно бесплатно могут помочь в другом месте. Никогда не забуду, как попала сюда на прием с тяжелым заболеванием и трое здоровенных мужчин, даже стыдно назвать их врачами, в течении получаса оказывали на меня психологическое давление, чтоб я немедленно согласилась делать операцию у них. При этом в их глазах не было ни капли сочувствия, а только доллары!!! Они мне бессовестно врали, что они единственные, кто делают подобные операции у нас в крае. Может за деньги да, но есть еще замечательные врачи в ККБ, которые бесплатно спасают людям жизнь. А к этим рвачам советую обращаться только в крайнем случае, потому что им нужны только деньги....

• Добрый день! Хотелось бы лично ответить на Ваш отзыв!

По поводу стоимости, вы правы, каждый выбирает для себя лучший вариант - кому-то главное, чтобы цель только была достигнута, а кто-то ценит комфорт, оборудование, квалификацию врача и заботу персонала. Не имеет смысла сравнивать частную медицину и государственную. Конечно, в государственной работают высококлассные специалисты и она бесплатная. ККБ, все таки, государственное предприятие и все препараты и оборудование получают от государства. Нам же приходится все это покупать, брать кредиты.

Мы можем сказать, что у нас работаю только лучшие врачи. Мы дорожим нашей репутацией!

Наши врачи выбирают для вас наиболее безопасный вариант и стремятся сделать свою работу качественно, поэтому они Вам так долго (как Вам показалось) говорили о преимуществах конкретного метода.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Берегите себя!

С уважением, руководитель клиники "Интермедсервис".

• Если вы заботитесь о здоровье пациентов, а не лишь о получении выгоды, не надо говорить что вы единственные кто может помочь. Преимущества метода мне не рассказывали к сожалению, на меня именно оказывалось давление, или операция здесь и сейчас, причем внесите предоплату или завтра инвалидность. Если вы уверены что ваш метод лучше, предложите человеку сравнить. Тем более если слышите ответ, что отдать такую сумму денег именно сегодня я не могу, предложите вариант обратиться в госучреждение. Мой отзыв именно об этом. Спасибо, что вы есть

• Lili, добрый день!

Вы были у врача, и он не мог не сказать о преимуществах метода, раз речь шла, как Вы говорите, о единственном методе лечения. И в Вашем случае возможно это был действительно лучший и оптимальнй метод лечения.

Еще хочется добавить, если бы в нашей клинике мы придерживались того принципа, что написали вы, скорее всего, мы бы никогда не развились в одну из лучших клиник по лечению и восстановлению позвоночника города и края (к нам приезжают очень много пациентов из городов нашего края). У нас работают нейрохирурги высокого класса, профессора, врачи высшей категории.

Вопрос стоимости услуг очень тонкий. Право, в какой клинике лечиться и за какую стоимость всегда остается за пациентом исходя из его ценностей. Мы работаем на дорогостоящем оборудовании, которое позволяет после операции на позвоночнике буквально на следующий день вернуться практически в обычный ритм жизни. Мы не можем делать стоимость меньше или же совсем бесплатно.

Мы гарантируем всем пациентам, что наши врачи работают по высоким стандартам, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию. Их руки и клиническое мышление стоят этих инвестиций в свое здоровье.

И, конечно, мы не даем направлений в Госучреждения...

Мы дорожим нашей репутацией и доверяем всем нашим врачам - если доктор сказал вам, что данный метод действительно самый оптимальный в вашем конкретном случае, значит так и есть, потому что именно доктор отвечает за результат!

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.

С уважением, руководитель клиники "Интермедсервис"