Интеркар-Колеса

Склад-магазин автошин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Искал по интернет магазинам определенный размер резины и производителя...Решающим фактором конечно же была цена,т.к. автошины подорожали как и все везде. В итоге выбор пал на интеркар! Заказал,приехал за заказом через день,без очередей и т.п. спокойно забрал заказ...Все устроило,рекомендую!

Приемлемая цена, хороший сервис и обслуживание!

Купил ещё по осени резину новую, уже в разгар зимы заехал и бесплатно переобулся, сделали все профессионально: диски почистили, новую резину посадили как полагается на уплотнитель, отбалансирование. Проехал уже 1000км, все чотко🤘🏽

Почитал хвалебных отзывов, зарегистрировался на сайте. Сделал заказ. Выбрал, купить в один клик. Выбрал доставку до адреса. Жду семь дней, как написано на сайте. Звоню , говорят нет такого заказа. Либо с сайтом , так запутан заказ. Либо я не знаю что! Как в корзине остались мои диски так и лежат... В общем зря прождал 8 дней.

Добрый день.

Если, как Вы пишите, "Как в корзине остались мои диски так и лежат...", это значит, что Вы просто не оформили заказ до конца, и действительно в таком случае менеджер не "видит" Ваш заказ, это нормально. Это как если бы Вы в супермаркете нагрузи корзину продуктами и бросили ее посредине зала не дойдя до кассы.