ИНТЕР ОПТИКА

Сеть салонов оптики

Добрый день!Никогда не думала,что буду носить очки, но в последнее время от постоянной работы за компьютером до невозможности устают и болят глаза, думала,что зрение село ,решила с этим вопросом обратиться в оптику. Обзвонив несколько оптик решила прийти сюда и не пожалела , врач девушка проверила мне зрение сказала ,что у меня спазм из-за долгой работы за компьютером и порекомендовала несколько вариантов линз, выбрала приемлемый для себя по цене, сейчас работаю в очках и реально есть разница , спасибо за помощь персоналу ! Все очень понравилось , хороший салон!

• Вот ещё одно прекрасное подтверждение моего отзыва о этих "продаванах".....
    Ну у Вас же ни когда не будет запасных глаз! Они одни на всю жизни! Думайте вы головой!
    Определить спазм у Вас или действительно просело зрение мог только врач и то только после недельного закапывания глаз препаратом который блокирует работу мышц отвечающих за сужение зрачка (продаются только по рецепту). За это время спазм спадает, мышцы глаза расслабляются. И вот тут то и можно только определить спазм у Вас был или просело зрение.
    Но тут же им нужно "продать" они одним взглядом определили и назначили очки!!!!!! 0_о

Найдите время посетите нормального окулиста!
    И всем рекомендация каждые 30 минут работы за компьютером делайте зарядку для глаз: пять секунд рассматриваете что-то вблизи, 15 секунд на значительной удалении (именно рассматривайте напрягая зрение) и так несколько раз.
    И думайте, ещё раз думайте головой!

P.s. надо отписаться от обновлений отзывов об этой компании, а то отзывы им бедным порчу...