ИНТЕР ОПТИКА

Сеть салонов оптики

Заказывала в этой оптике очки!минус у меня не маленький,когда начинаю мерить оправы,себя не вижу, и не понятно идёт она тебе или нет!Девушка врач, предложила на время примерки оправы,одеть Контактные линзы,у меня с собой не оказалось,и мне там предложили одеть новую пару и абсолютно бесплатно!На моей памяти это первая оптика с таким сервисом!Вы молодцы!!!очки сделали через два дня,я счастлива!Всем буду рекомендовать только вас!

P.S. Спасибо двум работникам оптики: врачу Елене и консультанту Дарье за терпение)))

Большое спасибо за такой приятный отзыв , мы очень благодарны, что вы оценили работу наших сотрудников . Будем рады видеть Вас снова в наших салонах.