ИНТЕР ОПТИКА

Сеть салонов оптики

Зашел сюда случайно на самом деле. По дороге из торгового квартала домой. Давно нужно было зрение проверить и линзы сделать, да никак ноги не доходили до оптики.

В салоне встретили две девушки, очень милые и приветливые, даже забыл на пару секунд зачем пришел :)

Врач проверила зрение, причем очень точно, не смотря на то что у меня на один глаз довольно заметный астигматизм. Выписала рецепт и на линзы и на очки. Помогла выбрать линзы, а когда рассчитывался за линзы и раствор для них, то оказалось, что диагностика зрения бесплатная, что очень удивило и порадовало :)

На цены оправ и прочего я не смотрел, меня интересовали только линзы, которые, кстати, стоят не так и дорого.

Сервис на высоте, спасибо девушкам!

p.s. И бонусом карту клиента на 10% скидку дали! :)

Большое спасибо за Ваш отзыв , очень приятно , что вы оценили работу нашего персонала . Для нас очень важно , что б наши клиенты получали хороший сервис и оставались довольны!!!