ИНТЕР ОПТИКА

Сеть салонов оптики

Плохо вижу уже очень давно , но очки носить для меня это катастрофа, не люблю не хочу .Так случилось , что на работе заметила что стала видеть еще хуже , решила пойти проверить зрение, почитав здесь отзывы выбрала эту оптику. На входе меня поприветствовал персонал , я рассказала о своей проблеме меня проводили в кабинет врача, проверили зрение предложили померить контактные линзы так как очки я не хочу, девушка врач очень подробно рассказывала как одевать линзы ,как за ними ухаживать все за и против , первую линзу получилось одеть со второго раза , оказалось ничего сложного, вторую линзу было уже проще одевать . Да мир мой конечно же изменился и так сказать обрел краски!!! До сих пор не могу привыкнуть, что можно так хорошо видеть. Вообще я это к тому все , что там так все доходчиво объясняют и прям в прямом смысле возятся с вами , что все понятно становится и легко .Спасибо вам большое !!! Всем рекомендую!!!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш салон.
Благодарим, что отметили качество обслуживания. Очень приятно!!