ИНТЕР ОПТИКА

Сеть салонов оптики

Мне здесь очень нравится , первый раз мы здесь заказывали очки с мамой перед новым годом , попали под акцию на вторую оправу скидка 50% , поэтому заказали сразу двое очков ,выбирали оправу конечно очень долго, мама очень не простой человек что касается покупок .Выбор оправ хороший персонал дружелюбный и внимательный , мама прям не нарадуется своим очкам , на работе постоянно делают комплименты по -поводу очков . Недавно подруга попросила ей помочь выбрать очки , мы конечно же отправились сразу сюда , очень было приятно что работали те же девушки и меня узнали, поприветствовали и спросили все ли в порядке с очками довольны ли мы остались покупкой , прям очень приятно. Померили много оправ выбрали оправу Max& Co сделали заказ . Ушли довольные нашли что хотели. Читая отзывы понимаю что это скорей всего политика компании- все для клиента . Лично мое мнение молодцы!! Дальнейшего развития вам и процветания!

Спасибо за вашу большую оценку нашей оптике.Очень приятно слышать такие хорошие отзывы. Будем всегда рады видеть Вас в наших салонах оптики.