ИНТЕР ОПТИКА

Сеть салонов оптики

Ох как же тяжело заниматься в тренажерном зале, если ты очкарик. Очки постоянно нужно поправлять. А в некоторых упражнениях постоянно думаешь, как бы они не упали. Вообщем, сущий дискомфорт. Я долго терпел, но и моему терпению пришел конец. Решил попробывать МКЛ. Думал в них будет удобно и не ошибся. Действительно они самое то, что нужно для занятия спортом. Видишь хорошо и не думаешь про то, что-то поломается. Больше концентрации на занятиях. За линзами пошел в ближайшую к дому оптику. Выбор был между "интер оптикой" и "оптикой на свободном"

"Оптика на Свободном" стоит уже 100 лет. Видимо у них такая же 100 летняя пыль на витринах и вообще какая-то совдепия. Пошел в "интер оптика" по рекомендации друга. Там оказалось очень просторно и приятно, витрины чистенькие. Сначала проверили зрение , у меня оно еще и сложное -астигматизм подобрали нужные линзы по моим пораметрам, а затем мы приступили к самому интересному, примерке в кабинет врача, там посадили за стол с зеркалом. Они называли это место "зоной МКЛ". В других оптиках такого не видел. Сначала мне линзы надел врач, все подробно объяснил и рассказал доступно для меня. Я в них походил. Вижу в них так же хорошо как в очках, только был легкий дискомфорт с непривычки. Мне важно было самостоятельно научиться их надевать, поэтому я под присмотром врача немного потренировался. В первый раз надевал примерно минут 15. А сейчас это для меня секундное дело. Вообщем, контактные линзы это спасение для людей занимающихся спортом. Доволен и линзами и оптикой. Теперь буду постоянным клиентом этой оптики.

Наша компания очень рада , что смогла вам помочь с вашими первыми линзами . Будем рады видеть вас снова в наших салонах оптики! Спасибо большое за оценку нашей работы!!!!