Интер оптика

Салон оптики
  • Красноярск, улица Парижской Коммуны, 9 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 140 м

Рекомендую! Вдруг кому-то лень читать отзыв до конца :)

Рекомендую! Вдруг кому-то лень читать отзыв до конца :)

Персонал. Девушка помогла подобрать оправу - ненавязчиво предлагала различные варианты, рассказывала об их плюсах и минусах. Не торопила, пока я мерила все оправы по несколько раз. Потом очень подробно рассказала об ассортименте линз, подбирала правильные диоптрии. Большое ей спасибо за работу! :)

Ассортимент. Оправы на любой вкус и кошелек) От самых модных - до оправ для училки.

Скидки. Судя по инстрагрмму, распродажи проходят регулярно. Мы попали на акцию к 8 марта -30% на оправы, что оказалось очень кстати.

Очки были готовы довольно быстро - 2 рабочих дня. Дают гарантию на работу и линзы. Теперь я вижу все и спокойно могу водить машину ночью :) Обязательно приду сюда еще и приведу друзей-очкариков за покупками!