Интеллектика

Центр детского развития
  • Алексеева, 23 — 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 480 м

Ходим в этот центр почти год, в целом все прилично.

Ходим в этот центр почти год, в целом все прилично.

Но вот читаю все отзывы и не вижу объективного, либо завышены, либо наоборот занижены! Центр заслуживает 4, если взять все критерии: профессионализм педагога (в нашем случае детский психолог), условия, цена! Многие пишут что программа сложная, но в данном центре знакомят детей с той или иной областью знаний, и малыш не обязан все повторять и понимать! И поверьте, вам кажется что ребенок ничего не понимает, но все у него откладывается- это и есть фундаментальные знания!

Мы сами остановились на данном центре из-за территориальной доступности для нас!🏡

Дорогие мамы, в любом случае вы находитесь на занятиях, и мягко адаптируете ребенка к социуму! Мы покидаем эту школу, так как нам пора в садик, но мы БЛАГОДАРНЫ этому центру за помощь в подготовке на новую ступень жизни!