Интеллект-сервис

Информационный центр
  • Карла Маркса, 93 — 619 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Отвратительное обслуживание, менеджеры хамло. Менеджер заказов безответственный сотрудник!!! За 12000 рублей которые стоил мой диплом они не удосужились ни разу сообщить о задержке работы, приходилось постоянно вызванивать и узнавать что же случилось. Оформитель, работы, после кое-как написанного диплома, еще и истерику закатила, когда получила письмо с рекомендациями к доработке, якобы она написала идеальный диплом и все изменения нужно оплачивать отдельно. После долгих споров и разбирательств (поскольку договор на выполнение работ они не заключают и даже чеков не дают; добиться от них в таком случае чего-то сложно) они все-таки переделали диплом, опять-таки на "отстань". Очень пожалела, что вообще обратилась в эту организацию. Никому не рекомендую!!!!! Не ходите к ним!!!!

• Здравствуйте. Этот комментарий является ярким примером черного пиара.
    По данному факту сообщаю следующее. У нас нет таких "оформителей" и кроме как менеджер в офисе, никто другой клиенту не может отправить работу по почте. С нового года и до сих пор у нас не было ни одного такого недовольного клиента. То что пишет этот человек в отзыве - полная выдумка и клевета. Когда клиенты пишут по делу, это одно, но когда тут написано полное не соответствие даже с нашей системой работы, это другое. Администрация сайта, пожалуйста, обратите внимание на это. Нам сообщили наши клиенты, о данных отзывах. Если есть вопросы, позвоните ,я вам с удовольствием отвечу - 297-08-07

• Во первых - у нас с таким именем довольно редким не было клиентов. Все звонки которые к нам поступают (у нас везде в рекламе 2 телефонных номера, как раз для того чтобы клиент который не дозвонился по первому, если таковой занят в данный момент, мог легко позвонить по второму). Также офис работает с 9-00 до 18-00 каждый день ,в субботу с 13-00 до 16-00, Вс. вых. Это также указано в рекламе везде. Поэтому Этот человек, Мила Абакумова, просто выдумала данный факт. Второе - Отзыв написан 26 марта. С нового года, у нас не было ни одной задержки дипломной работы (клиентка утверждает что оставляла аванс 5000, а следовательно это дипломная). Задержек не было так как до апреля был еще не сезон. Сейчас есть задержки, но не в 10 дней, а в 2-3 дня. Поэтому все что написано это 100% происки конкурентов.