Интеллект-сервис

Информационный центр
  • Карла Маркса, 93 — 619 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Более отвратительной, не компетентной организации я не встречала! Обратилась же в этот центр на свою голову. С Евгением, который, как позже выяснилось, является и директором, и хамом, были обговорены сроки, стоимость и сама оплата. Первоначальный взнос составлял 5 тыс. руб.. Как я отдала данную суммы я начала подозревать что-то неладное, офис часто был закрыт, на звонки не отвечал данный центр, работа в сроки не укладывалась.. В общем итог - истрепанные нервы и отсутствие работы! Работа так и не была написана, с учётом того что материал я ему предоставила, и вся практическая часть была сделана. Приходила с претензиями, названивала, хотела подавать в суд, меня кормили обещаниями.. что через неделю, в следующем месяце, после 10 числа..ой, нет, извините..после 20 мы вернем деньги..а однажды услышала "А Вы ещё ждете?"..я опешила окончательно.. в итоге все, что я получила это свои деньги назад… но сроки, то упущены!!!! Я не спорю, что может быть и не стоило полагаться только на них, а делать что-то самой, но эта организация, по-моему, для того и служит.

• а почему офис был закрыт? у них же часы работы определенные, насколько знаю, всегда там или админ сидит или сам Евгений, кроме воскресенья.

• Во первых - у нас с таким именем довольно редким не было клиентов. Все звонки которые к нам поступают (у нас везде в рекламе 2 телефонных номера, как раз для того чтобы клиент который не дозвонился по первому, если таковой занят в данный момент, мог легко позвонить по второму). Также офис работает с 9-00 до 18-00 каждый день ,в субботу с 13-00 до 16-00, Вс. вых. Это также указано в рекламе везде. Поэтому Этот человек, Мила Абакумова, просто выдумала данный факт. Второе - Отзыв написан 26 марта. С нового года, у нас не было ни одной задержки дипломной работы (клиентка утверждает что оставляла аванс 5000, а следовательно это дипломная). Задержек не было так как до апреля был еще не сезон. Сейчас есть задержки, но не в 10 дней, а в 2-3 дня. Поэтому все что написано это 100% происки конкурентов.