Интеллект-сервис

Информационный центр
  • Карла Маркса, 93 — 619 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Заказывала курсовую работу. Отдала приличные деньги (8000). Заказали заранее, чтоб к сессии было все готово, Евгений уверял меня, что все будет просто классно. В итоге: 1. Работа выполнена на 3 дня позже, не то что бы мне горело, но раз обещал, выполняй.

2. В процессе сдачи выяснилось, что работа выполнена не до конца и работа теряет смысл, в следствии чего преподаватель сказал, что это бред и отправил на пересдачу, естественно время заказывать работу в другой компании уже нет, а так как курс у меня последний и надо заниматься дипломом, то счет шел на минуты.

Написав претензию Евгению, он только развел рукам. Цитирую "Данные работы достаточно объемные, и идеального ничего в нашем мире нет". Это вообще нормально? Раз они берутся за такие работы, то ОБЯЗАНЫ делать их без ошибок.

Подводя итоги, могу сказать вам, что делать там нечего.

• Здравствуйте, уважаемый наш клиент.

Честно сказать, мы посмотрели историю заказов, и не можем найти курсовую работу по цене 8000 рублей. Может это как дипломная работа была? Но тогда также нет таковой по стоимости 8000.

Если все таки то, что написано в комментарии, правда, то всегда нужно разбираться, что было написано в претензии. Если наши специалисты допустили ошибку, то у нас есть предоставление гарантии, и эта гарантия включена в стоимость всех заказанных работ. Есть четко прописанные сроки предоставления гарантии, как для контрольных, так и для курсовых и дипломных. И с этим нет никаких проблем.

В больших, расчетных работах, возможны недочеты, так как много таблиц, формул, цифр и т.д.

По поводу сроков, мы всегда стараемся выполнить работу в срок. Бывают задержки, НО, в основном только в период сессий (декабрь, январь, апрель, май, июнь), когда специалисты перегружены.

Процент брака, есть даже в компании Тойота, где самые высокие стандарты качества.

Идеальную работу, может сделать только сам студент, посещая лекции преподавателя, ходя к нему на консультацию. А когда делается работа на заказ, но личные предпочтения преподавателя, его рекомендации, до исполнителя как правило не доносятся. Студент предоставляет только задание и методичку.