Интеллект-сервис

Информационный центр
  • Карла Маркса, 93 — 619 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Заказывала курсовую работу. Отдала приличные деньги (8000). Заказали заранее, чтоб к сессии было все готово, Евгений уверял меня, что все будет просто классно. В итоге: 1. Работа выполнена на 3 дня позже, не то что бы мне горело, но раз обещал, выполняй.
2. В процессе сдачи выяснилось, что работа выполнена не до конца и работа теряет смысл, в следствии чего преподаватель сказал, что это бред и отправил на пересдачу, естественно время заказывать работу в другой компании уже нет, а так как курс у меня последний и надо заниматься дипломом, то счет шел на минуты.
Написав претензию Евгению, он только развел рукам. Цитирую "Данные работы достаточно объемные, и идеального ничего в нашем мире нет". Это вообще нормально? Раз они берутся за такие работы, то ОБЯЗАНЫ делать их без ошибок.
Подводя итоги, могу сказать вам, что делать там нечего.

Здравствуйте, уважаемый наш клиент.
Честно сказать, мы посмотрели историю заказов, и не можем найти курсовую работу по цене 8000 рублей. Может это как дипломная работа была? Но тогда также нет таковой по стоимости 8000.

Если все таки то, что написано в комментарии, правда, то всегда нужно разбираться, что было написано в претензии. Если наши специалисты допустили ошибку, то у нас есть предоставление гарантии, и эта гарантия включена в стоимость всех заказанных работ. Есть четко прописанные сроки предоставления гарантии, как для контрольных, так и для курсовых и дипломных. И с этим нет никаких проблем.
В больших, расчетных работах, возможны недочеты, так как много таблиц, формул, цифр и т.д.
По поводу сроков, мы всегда стараемся выполнить работу в срок. Бывают задержки, НО, в основном только в период сессий (декабрь, январь, апрель, май, июнь), когда специалисты перегружены.

Процент брака, есть даже в компании Тойота, где самые высокие стандарты качества.

Идеальную работу, может сделать только сам студент, посещая лекции преподавателя, ходя к нему на консультацию. А когда делается работа на заказ, но личные предпочтения преподавателя, его рекомендации, до исполнителя как правило не доносятся. Студент предоставляет только задание и методичку.

• Здравствуйте, уважаемый наш клиент.