Интеллект-сервис

Информационный центр
  • Карла Маркса, 93 — 619 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Обратилась в данный центр с просьбой о помощи. Получилось так, что до сдачи диплома на кафедру оставалось всего 2,5 недели, а диплом не готов. Обратилась в несколько организаций, получала отказ в связи с короткими сроками, одна контора вообще ответили, что работы по банку не делают и на доработку не берут. Оставалась последняя надежда Интеллект-сервис. Контактом данного центра со мной поделилась одногруппница. Позвонила, объяснила всю ситуацию. Евгений, (так ни разу и не увиделись, все вопросы решали в телефонном режиме и по эл.почте) корректный, вежливый, тактичный, компетентный, спокойно мне ответил (а я пребывала в панике) мы Вам поможем. Я подумала: "О Боги"!!! неужели, так быстро и сразу согласились!!! Про данный центр раньше не слышала, закралось сомнение, а вдруг обманут. Евгений, все рассказал, убедил, пригласил приехать к ним в офис, убедиться, познакомиться:). Заказала дипломную работу по банку. После 1-ой доработки, была допущена к защите. Работа качественная!!! Доклад прост, легко учится и в нем содержалась вся исчерпывающая информация! Презентация супер! Огромная благодарность специалисту- профессионалу!!! Защитилась на отлично! Ура!!! Услугой довольна. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны результатом!