Интеллект-сервис

Информационный центр
  • Карла Маркса, 93 — 619 офис; 6 этаж
  • Театр Оперы и балета 360 м

Заказали с одногруппниками ответы на гос экзамен.
Плюсы: работа сделана вовремя; оперативно отвечают на все вопросы; не пришлось ехать в офис, оплатили и получили через электронную почту.
Минусы:
-работа сделана ужасно, ответы просто скачены из интернета, проверку на плагиат не прошло, да и так видно по качеству ответов, что вся их работа заключалась в копировать/вставить;
-к 7 и 8 вопросу добавили комментарий: на вопросы ответили, но в них сомневаемся. Это как??? Очередной показатель, что никакие специалисты там не работают, а занимаются скачиванием ответов с интернета;

• Добрый день.
    Дадим ответ по каждому "минусу" со слов клиентки.
    Итак:
    1. работа сделана ужасно, ответы просто скачены из интернета - ТАК КАК ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ДЕЛАЮТСЯ ЛИЧНО ДЛЯ КЛИЕНТА, А НЕ ДЛЯ СДАЧИ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ, то не стояла задача при заказе работы, чтобы мы отвечали строго из книг.
    Для ответов использовали: статьи из интернета, электронную библиотеку, лекции учебные, книги.

2. проверку на плагиат не прошло - ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ НУЖНА ПРОВЕРКА НА АНТИПЛАГИАТ, ЕСЛИ ЗАДАЧА БЫЛА, ДАТЬ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС, ЧТОБЫ ПОТОМ НА ЭКЗАМЕНЕ ЕГО НАПИСАТЬ И ВСЕ. ЛИБО ВОПРОС РАСКРЫТ, ЛИБО НЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. ВОТ ЧТО ВАЖНО.
    АНТИПЛАГИАТ НУЖЕН НА КОНТРОЛЬНЫЕ, КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ - КОГДА они сдаются преподавателю.

3.да и так видно по качеству ответов, что вся их работа заключалась в копировать/вставить - ДА, ВСЕ ВЕРНО. ВСЯ РАБОТА ПРИ ОТВЕТЕ НА ВОПРОСЫ, ПО ИСТОРИИ, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОИСКЕ ОТВЕТА, КОПИРОВАНИИ И ВСТАВКЕ В ДОКУМЕНТ WORD. ВСЕ ОТВЕТЫ НА СТАНДАРТНЫЕ ВОПРОСЫ ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ ЕСТЬ В КНИГАХ, ЛЕКЦИЯХ, СТАТЬЯХ И ЭЛЕКТРОННЫХ БИБЛИОТЕКАХ. зАДАЧА СТУДЕНТА - ВЫБРАТЬ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫЙ В ПОЛНОЙ МЕРЕ РАСКРОЕТ И ДАСТ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННОЙ ВОПРОС.

4. -к 7 и 8 вопросу добавили комментарий: на вопросы ответили, но в них сомневаемся. Это как??? Очередной показатель, что никакие специалисты там не работают, а занимаются скачиванием ответов с интернета - НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО ИДЕАЛЬНОГО. И МОЖНО СОСТАВИТЬ ВОПРОС ТАК, ЧТО ТОЧНОГО И ПРИЯМОГО ОТВЕТА НА НЕГО, НИГДЕ НЕТ. И ПРИХОДИТСЯ СОСТАВЛЯТЬ ОТВЕТ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, ЧТОБЫ ВОПРОС БЫЛ РАСКРЫТ. НО - БЫВАЕТ ТАК, ЧТО НА 100% ГАРАНТИИ ПРИ ОТВЕТЕ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ, МЫ ДАТЬ НЕ МОЖЕМ.
    И МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЧЕСТНО, ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИМ КЛИЕНТОВ. ВОЗМОЖНО КЛИЕНТ ЧТО ТО В НИХ ДОБАВИТ ОТ СЕБЯ ПРИ ОТВЕТЕ НА ЭКЗАМЕНЕ.
    ДРУГИЕ БЫ, НА НАШЕМ МЕСТЕ, ПРОСТО ОТВЕТИЛИ КАК ОТВЕТИЛИ И НИ О ЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ СТУДЕНТОВ.

5. -за это все мы отдали 3100 рублей!! Это просто сплошной развод, такая работа таких денег естественно не стоит, короче никогда не советую сюда обращаться. - ВСЕГО БЫЛО ОКОЛО 40-50 ВОПРОСОВ. КЛИЕНТЫ О ЦЕНЕ БЫЛИ УВЕДОМЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ. И ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ. ОБЩИЙ ОБЪЕМ ОТВЕТОВ НА ИХ ВОПРОСЫ СОСТАВИЛ БОЛЕЕ 50 СТРАНИЦ. ЭТО 3-4 ВЕЧЕРА РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТА. СТОИМОСТЬ 3100 РУБЛЕЙ ВПОЛНЕ ОБЪЕКТИВНАЯ И НЕ ЗАВЫШЕНА.

Поэтому, исходя из поставленной клиентами задачи, - ДАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ К ЭКЗАМЕНу - мы считаем, что задача выполнена.
    Требований таких, как (обеспечить оригинальность текстов для прохождения на антиплагиат, а также давать ответы только из учебных пособий) - таких требований не было.

• по-моему, вы не совсем понимаете вообще суть своего бизнеса. Когда студент обращается в подобную фирму, то он ждёт решений и ответов от СПЕЦИАЛИСТОВ, которые не тупо все скопируют, а объяснят суть вопроса, помогут в нем разобраться по-настоящему! а не от того, кто просто научился пользоваться окей Гугл. . На то и обращаемся в такие места! По крайней мере, вся наша группа на это и рассчитывала! Если бы вы заранее писали:
    "Помощь в учебе. Находим материал" тогда вопросов нет-Вы нашли вы отправили. А если вы позиционируете себя как компания, где работают специалисты, которые помогут объяснят-то уж будьте добры, покажите, что у вас действительно специалисты.
    Я считаю, в данной ситуации у студента нет никаких задач вроде "выбрать из предложенного"-вопрос тогда к чему обращаться вообще к вам?? Выбрать из предложенного я могу в книгах и в том же интернете.
    И что за логика такая-если это просто ответы на вопросы то можно плагиат. Опять же возвращаюсь тогда к тому, в чем заключается конкретно ваша работа. Да и это вроде гос экзамен, он мягко говоря важнее обычных.
    Вопрос о цене становится ещё более актуальным-раз вы не отрицаете копирования.
    Ваш ответ считаю бесполезным, и продолжаю настаивать на своём-к вам обращаться нельзя.

• столько хороших отзывов у вас, так удивительно, да ещё и от "людей", у которых нет больше отзывов..

• Здравствуйте.

Задача стояла - Дать ответы на вопросы. Никаких комментариев (обеспечить оригинальность выше 40% например по системе антиплагиат, либо использовать только учебные пособия и т.д.) от вас как от клиента не было. В чем тогда придирки с вашей стороны?
    Ведь вы в первую очередь, делаете заказ, и ставите свои условия и требования. Если они не задокументированы и не изложены письменно, то кто кроме вас, может догадаться о том, какие мысли у вас в голове?
    Мы делаем только то и ровно столько, сколько заказано клиентом. Не больше и не меньше.

По поводу специалистов. Специалист, как и юрист, да будет вам известно, это не тот человек, который все знает, а тот, кто знает где найти нужную информацию.

При ответе на любые вопросы, будь то вопросы к контрольной, будь то вопросы к зачету или экзамену, задача ставиться найти нужный информационный материал в периодической печати, либо в учебных пособиях, либо в лекциях, либо в электронных библиотеках и изложить его кратко.

Эта задача была выполнена в полной мере.

Если вас задело то, что по 2-3 вопросам, вам написали комментарии, насчет того, что не уверены на 100% в верности ответов, то этот вопрос можно обсудить всегда в телефоном режиме, либо при встрече лично в офисе. Можно было тогда, при желании с вашей стороны и обоснованном мнении, вычесть сумму за эти 2-3 вопроса, которые по вашему мнению, "приступно" и халатно отвечены и не подлежат никакой известной критике.

• соглашусь с Вами:) полистала отзывы,явно фейковые:) посмеялась. А Вам,удачи в учебе!!!:)

• спасибо, уже отучились к счастью :)

• А по поводу, как вы написали - хороших отзывов, это наши клиенты, которые делают заказы периодически и которых мы, стали просить оставлять свои отзывы. Это их личное дело и право оставлять свои отзывы.