Интеллект-КвАРТира

Центр общения и обучения
  • Дубровинского, 56 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Да, именно оно - интересное место сверхсекретной субботней фламповстречи.
Я, когда собиралась сюда, думала, как и все. Что вот квартира - это сплошное мимими, плюшевые диванчики, обои, ковры на стенах и полу *__*
А я зашла сразу в такое минималистично-стильное помещение. Декоративные украшения на входе мой взор сразу порадовали.
И я еще люблю,...

Да, именно оно - интересное место сверхсекретной субботней фламповстречи.
И я еще люблю, когда кирпичные (или псевдокирпичные) стены вымазаны белой краской. Это даже дома у кого-нибудь смотрится очень круто и, как бы странно ни прозвучало, - уютно.
Да, когда я зашла в зал, где проходил фуршет, - там было еще мало народа, но все равно я уже паниковала, что будет, когда придут все. Ну, помещение и вправду не рассчитано на такое количество народу, но...
О, восславься же, кондер! Все это время я предпочитала стоять именно под ним, и еще вдобавок умудрилась не заболеть.
То есть, несмотря на мою крайне плохую переносимость как холода, так и духоты, - я чувствовала себя вполне комфортно большую часть времени.
Хотя в конференц-зале кондиционер тоже не помешал бы. Или он там был, но плохо справлялся со своей задачей? Вот там я чувствовала себя не очень.
Но само помещение очень хорошее в плане эргономики и вместимости.
Холл очень крут **
Зеркало, про него уже все говорили, рядом с ним уже все вертелись.
Площадка для фотозоны - просторная и светлая.
Туалет, в принципе, вполне себе. Но, опять же, не помешали бы одноразовые полотенца. И после такого наплыва гостей там как-то уже не особо чисто было...
В общем, для компании до 10-15 человек - идеальнейшее место! И, что главное, поблизости почти нет аналогичных. Но и остановка общественного транспорта находится далековато.
А так, под формат антикафе категорически не подходит. А как место встреч и сборищ - категорическое "да".

Благодарим вас за отзыв! И приглашаем в гости в любое время, что бы познакомиться еще ближе, очень будем вам рады)))