Интеллект-КвАРТира

Центр общения и обучения
  • Дубровинского, 56 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Была на курсе по актерскому мастерству у замечательной актрисы из театра Пушкина Ольги Белобровой, все сомнения стоило ли идти на курс, пропали в первые 10 минут занятия. Насколько все активно и эмоционально, захватывающе и весело!

За 2 часа что проходит занятия проживаешь несколько образов, попадаешь в разные обстоятельства, выполняя разные задания!
Довольна полученными эмоциями и навыками, которые можно применять при публичных выступлениях! Чуть понятнее стал мир и жизнь актеров!
Спасибо КвАРТире за организацию данного курса и отличного преподавателя, лучше не придумаешь!!! Уже очень жду занятий по леттерингу!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось! Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!)