Интеллект-КвАРТира

Центр общения и обучения
  • Дубровинского, 56 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

"Модные нынче хипсторы заполонили город своими коворкингами, творческими пространствами. Нет бы чтоб пойти и работать!",- а ведь это говорят люди моего поколения, 50% которого и есть те самые "хипсторы". Спрос рождает предложение и вот-в городе все больше мест формата "денежка за время", в которых ты можешь творить, насколько хватит у тебя фантазии.

К психологическим тренингам отношусь ооооочень скептически, каллиграфия и я = нелюбовь переученной левши, актер во мне просыпается изредка. Что меня занесло в такое супертворческое пространство,где куда ни пни- креатив на креативе? Ответ один -желание общения, познания себя в области макияжа и получение практических советов без вреда для кошелька.

Такой суперудобный, познавательно-развлекательный урок, да еще и шоколадками нам преподнесла Алина. а место для таких творений и постижений себя было именно Квартира. Необычное помещение на 1 этаже, похоже на галерею, вдоль стен которого можно ходить и смотреть.

Маленькие минусы со входа:
- бунт использованных бахил (контейнер под них сильно мал и они выпрыгивают при открывании дверей, цепляясь за стены)
- очень душно в холле. Не знаю, от чего это.
- квартира по планировке как ламповая хрущевка: чтобы пройти в аудиторию поменьше, нужно пройти через всю большую. Как бы идешь и параллельно слушаешь другой мастер-класс, параллельно отвешивания извинения за неудобства.

Но, плюсов, несравненно больше- это и светлые комнаты, и всякие доски-проекторы-маркеры. Икеа по всей кваритре -если кто-то фанатеет и хочет что-то икейское навесить у себя дома- можно тут подглядеть:) уж не знаю, как по звукоизоляции -мы орали как 9 вал, наверное, судя по лицу сотрудника, пришедшего делать нам китайское предупреждение. Хорошее место для организации небольших тренингов или даже дружеских посиделок со своими настолками или какой-нибудь мозговой штурм проекта здесь пройдет определенно на ура. Плюс территориально это будет удобно абсолютно всем- центр центра.

• Первая встреча состоялась больше двух месяцев назад, а впечатления свежи до сих пор) Спасибо Алине за тонны теоретического и практического материала, тебе за компанию, а Квартире за доброжелательную встречу и уютное место :)

• Орали как девятый вал😂Именно поэтому нам выделили комнату побольше и подальше во второй раз🙈

• Лишь когда нам без доплаты вдруг предложили помещение побольше, я осознала, что мы, вероятно. очень и очень громкие барышни :))

Но меня все равно больше позабавил "бунт использованных бахил" :)))

• Очень здорово, что место пришлось по душе. Но я еще одно приглядела, и тоже в центре города, только мало кому известное. Думаю, в следующий раз познакомлю всех с еще одной отдушиной хипстеров)