Интеллект-КвАРТира

Центр общения и обучения
  • Дубровинского, 56
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Опыт общения и сотрудничества с арт-пространством КвARTира прошел довольно гладко, а потому, я могу с уверенностью говорить о продолжении нашего знакомства при следующем удобном случае.

Это дышащее творчеством место мне подвернулось по счастливой случайности среди прочих помещений формата антикафе и тайм-клубов. Я подыскивала уютный зал для 8-10 человек, светлый, с хорошей вентиляцией, разумеется, с возможностью рассадки вокруг демонстрационного стола и обслуживанием на время чайной паузы. Территориально доступный каждому. С зоной для парковки.

Тайм-клуб Атлантида был отвергнут в числе первых из-за отсутствия обособленных помещений (исключая кинотеатр) и дневного света. В общем, особенности расположения сделали свое темное дело.

Конференц-зал Якобиана тоже мог предложить одно лишь искусственное освещение.

А Пурпурный квадрат, похоже, отсеялся за компанию. В будущем, возможно, я к нему еще присмотрюсь.

КвARTира же подошла идеально. Информативный сайт с подробным прейскурантом и отзывчивый персонал сыграли заключительный аккорд.

Несущественные заминки и довольно неплохая слышимость присутствия в отдельном зале шести неравнодушных к индустрии красоты девушек, по причине которой нам предложили вести себя потише - это лишь издержки первого в моей практике мероприятия такого рода. Дальше будет только лучше.

P.S. Огромный привет всем, кто принял участие в воскресном бьюти-девичнике! И до скорых встреч!