Интеллект-КвАРТира

Центр общения и обучения
  • Дубровинского, 56 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Други, решила с вами поделиться своим хорошим настроением! у меня сегодня был офигенский день! Он же потрясающий, он же великолепный, поразительный, удивительный, необыкновенный!

Сегодня я познакомилась с удивительными, бесконечно интересными людьми на тренинге Ланы Светловой #тренингЕстьКонтакт . Это было интересно, познавательно,весело, творчески, практически, коммуникативно) . Как и обещала Лана было очень много упражнений, общения, новые знакомства и уютная, позитивная,дружественная атмосфера. По итогу тренинга мы все подружились и сблизились. Совершенно никакой усталости после 6 часов тренинга, а только позитив и отличное настроение.Вся информация была сразу же отработана на практике. Мы учились кайфуя от общения друг с другом и Ланой) . Я в восторге! Все супер! Спасибо за этот тренинг!

Спасибо за отзыв!)))
Будем разы видеть вас в гостях и обещаем не менее увлекательные программы;)