Интеллект-КвАРТира

Центр общения и обучения
  • Дубровинского, 56 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

С 28 февраля по 3 марта мы проходили семинар по методу Сильва в КвARTире, хочется выразить свою признательность организаторам и всему коллективу КвARTиры. было очень уютно. Всегда горячий чай, очень располагающая обстановка, чистота и комфорт, любой наш вопрос или просьба никогда не оставались без внимания!
Спасибо за домашнюю обстановку, очень...

Спасибо за домашнюю обстановку, очень приятный коллектив. Спасибо большое, теперь я знаю где можно провести подобное мероприятие или просто провести время в компании с фотографом.

• Спасибо большое за отзыв, Борис! Нам было приятно с вами познакомиться и принимать семинар в стенах квARTиры. Приходите к нам еще!

• Светлана, Борис Эльберг, проводил семинар по методу Сильва, я участник семинара, меня зовут Александр Маклаков, но комментарий я писал и от лица Бориса тоже. Ему очень понравилось сотрудничать с вами. Он сказал, что когда наберется следующая группа, проводить семинар он будет обязательно у вас. Еще раз спасибо за ваш подход к организации подобных мероприятий

• Мы будем рады вас видеть у себя в гостях в любое время! Огромное спасибо за теплые слова))))