Интелект-КвАРТира

Центр общения и обучения
  • Дубровинского, 56
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 600 м

В этой КВARTИРЕ хочется жить!

Меня зовут Лада Соколова, я приезжала на майские праздники в Красноярск с тренингом по голосовым практикам из далёкого Екатеринбурга - и я совершенно не пожалела о проделанном пути в 2500 км!

Квartира - удивительное пространство...

Среди большого города это как будто небольшой райский уголок, где спокойствие и уют сочетаются с широкими возможностями для развития, познания и самореализации.

Здесь трудятся настоящие волшебники - они по-особенному готовят пространство, своевременно решают все организационные вопросы, создают атмосферу дружелюбия и открытости.

Сюда приходят уникальные люди - активно участвуя во всех, даже самых простых упражнениях, они готовы погружаться в свою глубину и выходить за свои пределы, и именно поэтому тренинг проходит продуктивно и эффективно.

А если честно, то в Квartире творится истинная магия! Чудесные совпадения соседствуют с якобы случайными событиями - и это делает пребывание в Квartире по-настоящему волшебным и незабываемым!

Я от души благодарю всех, кто занимался организацией, кто готовил пространство, кто участвовал в моих занятиях! Всем привет! И до новых встреч! Ждите меня осенью с очередным тренингом☺