ИНТЕКС

Склад-магазин тканей и швейной фурнитуры
  • Спандаряна, 8 ст6 — 2 помещение
  • Шахтёров 600 м

Магазин хороший. Занимаюсь цветоделием , очень выручает. Вот только при третьей покупке удивила одна неприятность. Ленты продают в рулончиках и не режут , но не приятность состояла в том , что дома начала перематывать а практически вся лента частями грязная , даже видно следы . И это не сверху , что вроде я могла уронить , нет, внутри мотка . 1м чистый потом грязный след, потом опять метр чистый . На некоторых участках видно , что наступили. Ранее такого не замечала. Хорошо хоть , что отстирывается... Ну и немного разочаровало отсутствие расцветок лент и 5 см шириной , и 2,5 см и то , что "горох" только узкие . Ну и конечно при наличии такого колличества народу очень сложно найти свободного продавца. И если в фурнитуре попроще . То касса одна с тканями и приходится стоять в очередь.

• Добрый день, Мария! То, что Вы описываете, это производственный брак, подлежит возврату или обмену. Ленты мы продаем рулончиками с заводской намоткой, нам очень жаль, что он оказался таким внутри. В сентябре у нас будет новое поступление атласных лент и многого другого! Приходите, будем рады Вас видеть! Благодарим за отзыв.