ИнтекМедиа

Интернет-маркетинговое агентство
  • Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Хочется начать с того, что я всегда не любила работать с айтишниками, так как добиться четкой огранки проекта и исполнения текущих задач в срок было абсолютно невозможно.

Естественно, после возникновения необходимости в полной переработки сайта, мы очень тщательно подошли к выбору компании-разработчика. Но, без сомнения, сделали правильный выбор!...

С самых первых встреч с менеджерами мы увидели очевидные преимущества Intecmedia перед другими компаниями. Команда Intecmedia просто «залезла» мне в мозг и вынула оттуда все цели, пожелания, эмоциональное видение и грамотно организовала всю эту информацию в великолепно структурированный документ.

Было приятно, что за нашим проектом был закреплен конкретный проект-менеджер Елена Зырянова, который от начала до конца вел всю работу с нашим сайтом и даже управлял мной :)

Помимо великолепно организованного логического процесса реализации достаточно крупной задачи, очень радовало искреннее отношение и заинтересованность всей команды Intecmedia. Ребята работали над нашим сайтом как над своим!

Последнее, что хотелось добавить — не экономьте на сайте, он себя очень быстро окупит и будет служить долго. Актуальность и новизна не пропадет через 3 года, как это случилось с нашим предыдущим сайтом. Скупой платит дважды!

Генеральный директор ООО «Гринтауэр»,
Овчинникова Е.Ю.

Спасибо, Елена. Ваши проекты всегда занимают первые места при демонстраци нашего портфолио. А Red Bus, например, мы считаем одним из лучших стилей за всю историю компании. Отметим и вашу огромную вовлеченность, честность и открытость. Вы отличный заказчик.