ИнтекМедиа

Интернет-маркетинговое агентство
  • Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Отличительной чертой вашей команды профессионалов является полное погружение в специфику деятельности заказчика и его окружение, высокая компетентность в дизайнерских и технических решениях, умение тонко предложить заказчику свеженькое, новенькое в этих областях. Работать с вами было и есть комфортно, "вкусно".
Благодаря дизайну, легкости и...

Благодаря дизайну, легкости и простоте реализации нашего сложного функционала мы получили более высокий эффект, чем ожидали: всего за несколько месяцев окупили стоимость разработки сайта, получили и продолжаем получать новых региональных поставщиков, посещаемость нашего сайта только неуклонно растет и, как следствие, продажи.
Очень хочется пожелать, чтобы этот высокий уровень вы держали еще много и много лет.
Компания КрасБилет.

Спасибо. Мы рады, что наша работа приносит вам ощутимые результаты. Проект был сложный и интересный, спасибо за доверие!