ИнтекМедиа

Интернет-маркетинговое агентство
  • Авиаторов, 64
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Группа строительных компаний «АРБАН» отмечает очень высокий уровень воплощения корпоративных сайтов www.arban.ru, www.bc-balance.ru, фирменных стилей проектов и рекламных материалов разработчиками — Креативным агентством «ИнтекМедиа».

Сайты выполняют самую основную возложенную на них маркетинговую функцию: являются «продающим товар» инструментом.

Эти ресурсы уникальные, стильные, яркие, колоритные, имеют сложную структуру. Здесь потенциальные покупатели могут получить максимально полезную информацию о проектах.

Особую благодарность компания «АРБАН» выражает всем специалистам, трудившимся над сайтами и стилями, во главе с руководством «ИнтекМедиа». Фирменные сайты «живут длинную жизнь».

Непосредственно хочется сказать «Спасибо» руководителю интернет-проектов Павлу Ковалеву за четкое, логическое и ответственное выстраивание работы, постоянный контроль, курирование и оперативное консультирование наших проектов; дизайнерам: Александру Дровосекову и Ольге Новоселовой за органичный стиль, новизну и уникальный подход к творчеству, воплощающему самые современные мировые тенденции и художественную эстетичность; а также всем специалистам, программистам, «оживляющим» сложную систему.

Всегда приятно общаться и работать с Вашей командой!

Зам. директора по продажам компании «Арбан»

Спасибо за теплые слова. Мы уверены, что в любых ситуациях мы сможем предложить вам нужные решения.