ИнтекМедиа

Ужасная компания. По порядочку:
Встретили с улыбкой.
Слушали приветливо.
Оплату взяли от души.
Сайт делали полгода. Сделали криво.
Менеджеров как подменили. Косяки доделывали со страшной неохотой, а потом вообще начали прятатся и грубить. Особенно гадко вел себя один длинноволосый.
Я получил хороший опыт и потерял деньги. Сайт пришлось в итоге переделывать полностью заново, уже в другой компании.
Хотите сберечь нервы и деньги - обходите эту контору.

• Здравствуйте, Владимир. Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о работе с нами. Мы хотели бы разобраться с ситуацией. К сожалению я не нашел вас в нашей базе клиентов и поэтому не могу посмотреть, что был за проект, и кто с вами работал. Уточните, пожалуйста, когда вы работали с нами и с кем из менеджеров общались, можете написать просто номер договора.