Интегро

Центр современной психотерапии и психологического консультирования
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

центр психотерапии я представляла немножко по-другому) и психотерапевта) и терапию :D

тут больше похоже на кружок по интересам. тут психотерапия, тут ателье, тут кабинет здорового питания и сетевухи) доктор Рычков мне всё-таки понравился. очень простой, открытый. к нему обратилась с лёгким неврозом, прошла курс гипноза (он, гипноз, такой, знаете ли, своеобразный). по итогу: чувствую себя явно лучше. по сравнению с тем состоянием, с которым я пришла в центр. как было сказано - эффект накопительный. так что, жду полного закрепления) временами что-то ещё проявляется, но не так как было в самом начале, это точно.
минус - порой приходится ждать (иногда больше часа), и переносить (иногда, раза по три). но, если протестовать, то становится всё лучше. конкретнее по времени приёма и ожидания. позже ещё сходила на футуропрактику - это занятие на проработку будущего. после него многое встало на свои места, картина стала яснее и понятнее. в общем и целом, я ставлю хорошо.
по ценам: 3500 сеанс. по длительности - индивидуально, но, думаю, не меньше 7-8 раз на проработку проблемы.