Интегро

Академия здоровья
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Обратилась к доктору Звягину с целью избавиться от никотиновой зависимости. Курила более 18 лет. Неоднократно пыталась бросить сама. Затем пробовала бросить, прочитав книгу Аллена Карра, но через месяц начала снова. И тогда поняла, что мне нужна помощь профессионала. В ходе оздоровительных бесед с доктором, произошло очищение сознания от стереотипов, которые навязывают нам СМИ. Бросила курить совсем после второй беседы. Доктор рассказывал очевидные вещи, но воспринимались они как-то по-другому! Узнала какие процессы протекают в организме курильщика, как и почему. И все это на доступном языке! Считаю, что метод доктора Звягина – «экологически чистый», естественный метод. Я не курю уже 1,5 года. Год назад у меня случился развод и близкие переживали, что я снова закурю. Но этого не произошло!
Огромное спасибо, Александр Викторович! Буду рекомендовать Ваш метод всем желающим избавиться от никотиновой зависимости.
Ирина.

• Ирина, я, не перестаю удивляться Вашей жизнерадостности и оптимизму. Я бы даже сказал, что завидую Вам по доброму. Такие позитивные люди, большая редкость в жизни. Искренне рад нашему знакомству. Держите меня в курсе Ваших будущих успехов, ведь вы получаете второе или уже третье высшее образование! Есть чем гордиться.