Интегро

Академия здоровья
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Начну с того что Доктор Звягин нажал на ту самую кнопку!  с каждым днем я все больше люблю эту жизнь, с ума сойти! Развод с женой + его программа по поднятию трезвого мира и жизненного тонуса - Сильная терапия, так много хочется написать, мысли, желания! работаю много - времяни мало, чтоб вам их написать! Рабочие моменты челкаются сами собой! ток, спорт, правильное питание - постоянное желание что нибудь делать, и особенно хорошие дела, скинул вес на 10 кг, Жизнь ставит все на свои места!!! Он первый Доктор к кому я обратился - решить свои проблемы! И Сразу такой эффект! Думаю после нового года приеду к нему - время свободное будет. Не узнает меня!!! Огромное спасибо!!! P.s. Людям рассказываю всех так мотивирую.

• Здравствуйте! Очень приятно слышать подобные истории успеха. В принципе за последние 2 года программа отточены почти до идеала и рецидивов не было ни одного. Но тот, кто желает пройти курс "как бросить пить навсегда с гарантией" от доктора Звягина, должен понимать, что ему придется поработать. Работы немного, нагрузка на уровне школы 5 класс, но все же.