Интегро

Академия здоровья
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

В этом письме я хочу выразить огромную благодарность доктору Звягину Александру Викторовичу !
Он вернул мне родной, давно забытый, ДОБРЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ !

Он вернул мне родной, давно забытый, ДОБРЫЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ !
Когда я пришёл к доктору , я совсем не понимал как дальше жить. Ведь больше полугода употребляя курительные смеси, перестал чувствовать и воспринимать реальность. Совсем перестал спать. Паника и страх заставляли боятся абсолютно всё и вся. Я оказался в углу.
А целые курсы лечения у платных врачей дорогими препаратами, давали лишь временное, недолгое облегчение и всё возвращалось снова.
Искренне благодарю доктора Звягина за его методики которые убрали эту боль. И вернули трезвость и ясность мышления !
За ценнейшие уроки по упражнениям и дыханию ! Входе этих упражнений у меня не стало приступов астмы ! Я с каждым днём всё больше теперь чувствую и понимаю что ХОЧУ ЖИТЬ !
Доктор Звягин разбудил во мне желание и интерес быть здоровым !
Большое и человеческое ему спасибо !

• Вам тоже большое спасибо за совместную работу. Мы использовали с вами не только техники электро стимуляции и аудиовидео стимуляции, но и техники аутогенной тренировки, а там уже полностью ваша заслуга. Вот видео отзыв http://www.youtube.com/watch?v=f...

Специфика работы обязывает меня соблюдать полную анонимность, поэтому имя, голос и лицо изменены.

С физической зависимостью мы разобрались. Как созреете, я буду вас ждать на сеансы по избавлению от психологической зависимости.