Интегро

Академия здоровья
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Добрый день! Хочу написать отзыв о докторе Звягине Александре Викторовиче! У меня была проблема с алкоголем, очень стыдно в этом признаваться, но мне было очень плохо, и очень страшно! Мне Александр Викторович очень помог в борьбе с моей зависимостью! Если честно, я не верила что мою проблему можно решить, тем более без медикаментозным способом! Я обзвонила много клиник нашего города, но везде предлагали прокапаться, закодироваться, принимать психотропные средства антидепрессанты... но я боялась всяких таблеток, химии всякой, чтобы потом стать зависимой ещё и от них! Почитав отзывы о докторе Звягине А.В. я решилась туда обратиться, там мне ни кто ничего не навязывал, не заставлял, не пугал, а просто беседовали в не принужденной обстановке показывая как вредны табакокурение и алкоголь! Занятия проходили в очень дружеской обстановке, я не замечала как проходило время, домашние задания выполняла легко и с удовольствием! В общем у меня, после прохождения курса, поменялось мировозрение и я поняла для себя что мне это больше НЕ НУЖНО! Я стала свободна от своей вредной привычки! Я чувствую себя сейчас прекрасно, нормализовался сон, прекратились панические атаки, я стала чувствовать себя на много увереннее! Я сейчас стала понимать на сколько прекрасна жизнь без этого ЗЛА! У меня появилось столько планов на будущее! Спасибо Вам огромное, Александр Викторович! Если у меня кто нибудь когда нибудь спросит как избавиться от вредных привычек, я однозначно буду рекомендовать доктора Звягина А.В.
Елена.

Здесь ваш отзыв на YouTube