Интегро

Академия здоровья
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Рекомендую. 21 год курения и вот уже 4 года без табака. Легко и эффективно. Как доктор прописал! )))

Я не стою на месте. Постоянно развиваюсь. Все таки хочу добить тему с лишним весом. На данный момент почти до соверешенства доведена программа Дез-Стресс, которая позволяет восстановить настроение, сон, работоспособность, убрать часть психосоматики.

• Михаил, я рад за Вас. Но могли бы вы напомнить мне лично через почту doc2rus@gmail.com , или через социальную сеть в личном сообщении, кто вы? Дело в том, что статистику своих клиентов я начал собирать, начиная с 2012 года, когда эффективность курсов Дез-Нико и Дез-Алко превысила 80% и стало не стыдно такую статистику собирать. Сейчас за последние 3 года по курению 100% результат. По алкоголю за последний год был только один рецидив.